KPI MONITOR

Новое мобильное приложение KPI MONITOR Mobile 2014

Развитие мобильных технологий происходит крайне стремительно, популярность мобильных устройств и мобильного интернета увеличивается с каждым днём, в связи с этим компания ПрофИтПроект  выпускает новое кроссплатформенное мобильное приложения KPI MONITOR Mobile 2014, которое будет доступно для устройств на базе iOS, Android,Windows и др.

Приложение позволит обеспечить оперативный доступ ко всем объектам настольной версии KPI MONITOR с Вашего мобильного устройства:

  • Стратегические карты
  • Индивидуальные карты KPI
  • Панели мониторов (Dashboards)
  • Отчёты
  • Показатели

Приложение обеспечивает полноценные возможности мониторинга и анализа показателей , в т. ч. поддержка интерактивной детализации и многомерного анализа по произвольным запросам пользователя.

KPI MONITOR Mobile

Интерфейсы

В процессе разработки особое внимание было уделено интерфейсам системы и удобству работы с ними. Несмотря на небольшие размеры мобильных устройств, разработчикам удалось добиться максимально эргономичного и эффективного расположения блоков в видимом пространстве экрана для обеспечения наиболее продуктивной работы с ними. А использование современных подходов к работе с сенсорными экранами, применение свайпов, тапов и других специальных жестов, наряду с интуитивно понятным интерфейсом обеспечивают простоту работы с приложением и удобство в управлении.

iphone KPI MONITOR

Лицензирование

С выходом нового приложения, у продукта не только изменился функционал, но и подход к его лицензированию. Учитывая опыт использования нашего продукта и пожелания наших клиентов, появится новый вид лицензии, обеспечивающий доступ сотрудника только к своей карте KPI, что особо интересно и актуально для компаний использующих KPI MONITOR для расчета премиальных выплат сотрудникам и мотивации персонала.

Стоимость новой лицензии будет существенно ниже, чем стоимость полнофункционального подключения, что позволит нашим клиентам приобретать необходимое количество подключений на более выгодных условиях.