KPI MONITOR

21 мая завершилось мероприятие "Клиентский Клуб ТУРБО 2019"

На прошедшем мероприятии компания "ПрофИтПроект" рассказала о новых возможностях для оценки кадрового потенциала, реализованных в решении KPI MONITOR. Большое количество участников клуба, посетивших наш демо-стенд, и множество вопросов по применению продукта еще раз доказало акутальность задач по автоматизации HR-процессов. С презентацией Вы можете ознакомится в Личном кабинете на сайте kpi-monitor.ru

С возможностями ТУРБО ERP в рамках очной презентации и онлайн-трансляции познакомились более 500 представителей бизнес-сообщества и ИТ. Участники увидели первыми новую альтернативу в автоматизации ключевых процессов современной компании.

Также в рамках мероприятия с докладами об успешном опыте использования продуктов ТУРБО выступили наши клиенты:

  • В рамках конференции своим опытом управления финансами на ТУРБО поделился начальник отдела расчетных операций АО «Концерн ВКО Алмаз-Антей» Сергей Астахин.
  • Об особенностях использования ТУРБО в банковской сфере рассказали руководитель отдела учета хозяйственных операций Райффайзенбанка Любовь Денисова
  • Задачи использования ТУРБО в российском представительстве международной компании представила заместитель генерального директора по контроллингу Gorenje Ирина Виноград.

Участники клуба познакомились с новыми технологиями ТУРБО. Новый интерфейс, скорость расчетов, возможности аналитики и подходы к проектированию приложений - главные отличительные особенности новой версии ТУРБО.

Новая линейка ТУРБО призвана охватить максимум современных компаний — от стартапов и малого бизнеса до корпоративного сегмента и распределенных холдингов.

Компания "ПрофИтПроект" приступила к миграции всех своих решений на новую платформу ТУРБО Х.